0007
Michael Sackmann
Heimleitung
Tel.: 20660- 41
E-Mail: sackmann@caritas-teresienhof.de
Sackmann Michael
Cornelia Engelke
Pflegedienstleitung
Tel.: 20660- 43
E-Mail: engelke@caritas-teresienhof.de
Cornelia Engelke 2
Christiane Gudde
Leitung Sozialer Dienst / Einzugsmanagement
Tel.: 20660- 42
E-Mail: gudde@caritas-teresienhof.de
christiane gudde2019
Tanja Frühling
Verwaltung
Tel. 20 66 0-590
E-Mail: tanja.fruehling@caritas-teresienhof.de



 
 

Sven Rittgarn
Qualitätsbeauftragter
Tel.: 20660- 3
E-Mail: rittgarn@caritas-teresienhof.de



Rittgarn Sven
Klaus Oberheide
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragter
Tel.: 0151 291 115 54
E-Mail: oberheide@stiftung-altenhilfe-hildesheim.de




 
Nicole Meyer
Wohnbereichsleitung WB1
Tel.: 20660- 46
E-Mail: nicole.meyer@caritas-teresienhof.de
Meyer Nicole
Grazyna Depta
Wohnbereichsleitung WB2
Tel.: 20660- 48
E-Mail: depta@caritas-teresienhof.de



Grazyna Depta
Gabriele Bruns
Seelsorgebeauftragte
Tel.: 20660- 42
E-Mail: bruns@caritas-teresienhof.de
Gabriele Bruns
Claudia Fischer
Hauswirtschaftsleitung
Tel.: 20660- 44
E-Mail: fischer@caritas-teresienhof.de
claudia symolks fischer2019
Thomas Zollner
Haustechnik
Tel.: 20660- 3
E-Mail: zollner@caritas-teresienhof.de
Thomas Zollner
Caritas Senioren- und Pflegeheim Teresienhof gGmbH · Steuerwalder Str. 18 · 31137 Hildesheim · Tel.: (05121) 20 66 0 - 3 · info@caritas-teresienhof.de · Impressum · Datenschutz